Отзывы о компании прописка в Чебоксарах

Комментарии  

21.06.2026


 
#Кирюшин А.4.3.2025 18:41
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Воякин Ч.3.5.2025 12:15
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Побегалов Ч.18.4.2025 11:46
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Марковников К.5.3.2025 11:36
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Ящук Г.9.5.2025 19:58
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Николин С.22.4.2025 10:46
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Макаренков Н.18.1.2025 16:17
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Родзевич Ч.3.5.2025 14:57
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 

регистрация для дет. сада в Чебоксарах